3 дня назад • 2 просмотра
Борис Гонцов провёл совещание оперативного штаба по устранению последствий аварии на главной понизительной подстанции 110/6 ЗТМ, принадлежащая филиалу ПАО «Россети Северный Кавказ»-«Дагэнерго».
К настоящему дню, благодаря слаженной работе администрации города, сотрудников » Каспэнерго», ПАО «Россети Северный Кавказ», ГУ МЧС России по РД удалось ликвидировать последствия аварии на подстанции и восстановить энергоснабжение во всём городе.
Мэр города выразил отдельную благодарность рабочим, непосредственно работавшим на подстанции с момента аварии с ночи 15 января и до ночи 17 января, исполнявших свой долг перед горожанами и Управлению Роспотребнадзора по г. Каспийск за принятые меры во избежание отравления населения при восстановлении водоснабжения.
Даны поручения всем службам города по контролю ситуации на местах и немедленном реагировании на обращения жителей и принятии всех необходимых мер по устранению последствий аварии.
Принято решение о сохранении режима повышенной готовности до завтрашнего дня, пока не будут завершены основные проводимые мероприятия по восстановлению обычного ритма жизни города.
5 дней назад • 4 просмотра
15:40 11.04.25 • 2 просмотра
11:00 10.04.25 • 2 просмотра