Пятница 29 марта 08:58

Каспийск

Борис Гонцов провёл совещание оперативного штаба по устранению последствий аварии на главной понизительной подстанции 110/6 ЗТМ, принадлежащая филиалу ПАО «Россети Северный Кавказ»-«Дагэнерго».

Новости
15:21  17.01.23 • 7 просмотров

К настоящему дню, благодаря слаженной работе администрации города, сотрудников » Каспэнерго», ПАО «Россети Северный Кавказ», ГУ МЧС России по РД удалось ликвидировать последствия аварии на подстанции и восстановить энергоснабжение во всём городе.

Мэр города выразил отдельную благодарность рабочим, непосредственно работавшим на подстанции с момента аварии с ночи 15 января и до ночи 17 января, исполнявших свой долг перед горожанами и Управлению Роспотребнадзора по г. Каспийск за принятые меры во избежание отравления населения при восстановлении водоснабжения.

Даны поручения всем службам города по контролю ситуации на местах и немедленном реагировании на обращения жителей и принятии всех необходимых мер по устранению последствий аварии.

Принято решение о сохранении режима повышенной готовности до завтрашнего дня, пока не будут завершены основные проводимые мероприятия по восстановлению обычного ритма жизни города.

15:21  17.01.23 • 7 просмотров
Загрузить еще
Top