Пятница 29 марта 02:53

Каспийск

Борис Гонцов провёл личный приём граждан

Новости
16:39  17.05.23 • 3 просмотра

17 мая Глава ГО «г.Каспийск» провел приём граждан по личным вопросам. В рамках традиционной встречи были рассмотрены обращения граждан.

Так, каспийчанка Рита Селимханова сетовала на неправомерное использование земельного участка в мкр Кемпинг. Вопреки правилам землепользования владелец эксплуатирует участок с целью ведения предпринимательской деятельности.
Борис Гонцов поручил ответственным лицам провести проверку с привлечением сотрудников правоохранительных органов, а также поручил МКУ «Правовое управление» изучить представленный пакет документов и оказать гражданке консультационную и иную необходимую поддержку по дальнейшим действиям.

Также, было рассмотрено предложение по благоустройству прилегающей к Дворцу культуры территории. Предприниматель планирует организовать зоны для семейного отдыха, досуговой площадки для маленьких детей. Борис Гонцов порекомендовал предусмотреть развлекательные зоны с бесплатным посещением, а также спортивные площадки (воркаут/скейт-площадки).

Все рассмотренные вопросы находятся на контроле Главы города, сотрудникам ответственных подразделений были даны необходимые поручения.

16:39  17.05.23 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top