Черверг 28 марта 15:55

Каспийск

Борьбу с незаконным оборотом наркотиков и алкоголя обсудили в Каспийске.

Новости
15:25  22.03.23 • 1 просмотр

22 марта в Администрации городского округа «г.Каспийск» состоялось заседание Координационного совета по профилактике правонарушений и противодействию преступности.

Встречу возглавил начальника аппарата АТК Муртазали Муртазалиев.

На повестке дня: профилактика преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и алкогольной продукции.

В рамках заседания были заслушаны доклады сотрудников ОМВД России по г. Каспийск, МКУ «Управление культуры, молодежной политики, ФК, спорта и туризма, МКУ «Управление образования» и представителей КДН и ЗП.

Участники рассказали о работе, проводимой по своим направлениям, с целью предотвращения распространения запрещенных препаратов на территории муниципалитета. Обсудили методы совершенствования деятельности в данном направлении.

«Скоординированная и целенаправленная работа всех служб по профилактике преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и алкогольной продукции позволит снизить не только уровень их проявлений, но и уровень смертности и болезней населения, а также оптимизировать социальную ситуацию в обществе»,- отметил Муртазалиев

15:25  22.03.23 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top