Пятница 19 апреля 04:46

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Более 3 тыс деревьев посадят в Каспийске этой осенью

Новости
17:20  12.10.21 • 0 просмотров

В рамках реализации поручения Главы г.Каспийска Бориса Гонцова МБУ «Зелёный город» проводит на территории муниципалитета озеленительные мероприятия.

12 октября посадка зелёных насаждений была произведена по адресу ул.Аметхана Султана. За день работы улицу украсило более 500 новых деревьев.
В выходные дни посадку произведут в городском парке культуры и отдыха имени М.Халилова и продолжат озеленительные работы по центральным и ключевым улицам города.

Всего МБУ «Зелёный город» планирует посадить более 3 тыс. зелёных насаждений.

17:20  12.10.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top