Пятница 29 марта 05:12

Каспийск

Благоустройство дворовых территорий в Каспийске

3 августа, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», состоялось выездное мероприятие, в ходе которого руководитель отдела ЖКХ администрации города Мурад Нухкадиев на месте обсудил с руководителями подрядной организации ход благоустройства дворовой территории по адресу Ленина д. 1
В беседе с корреспондентом Нухкадиев рассказал, что на данной территории ведутся работы по установке бордюров, и асфальтированию проезжей части двора. Далее планируется установка скамеек, урн и столбов освещения. Завершить работы намечено к 1 сентября.
Также Мурад Нухкадиев прокомментировал взаимодействие администрации с подрядными организациями, и подметил, что все работы ведутся под строгим контролем главы города.
Информацией о том, как протекает процесс и какие работы уже удалось выполнить поделился с нами главный прораб «Спецремстроймонтаж» Шамиль Гасанов. По словам прораба подрядной организации, в данное время подходят к окончанию работы по подготовке основания для укладки асфальтобетона. Также проводятся работы по установке систем для организации отвода дождевых вод.
Напомним, что «Формирование комфортной городской среды в г. Каспийске» – это проект по созданию максимально благоприятных условий проживания населению города и по благоустройству дворовых и общественных территорий.
Ответственным исполнителем проекта является администрация города. В этом году в Каспийске планируется обустроить 13 дворовых и 4 общественных территорий.

9:24  05.08.21 • 8 просмотров
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top