Пятница 29 марта 04:10

Каспийск

Акция “Плов врачам” прошла в Каспийске

Новости
19:11  05.11.21 • 12 просмотров

5 ноября в Каспийске депутат Государственной думы РФ Султан Хамзаев совместно с благотворительным фондом “Инсан” организовали благотворительную акцию “Плов врачам!” по поддержке врачей, работающих в красной зоне.

“Врачи — это люди, которые спасают сотни жизней наших граждан и сегодня в Каспийске мы решили уделить им время и внимание. В связи с этим депутатом Госдумы РФ Султаном Хамзаевым была организована акция “Плов врачам”. Сегодня мы раздали порядка 320-ти порций медперсоналу, а также больным пациентам”, — сообщил Алибег Сираждинов — помощник депутата Госдумы РФ.

Несколько часов повара трудились над созданием вкуснейшего плова, который был приготовлен в настоящем большом казане. Приятный аромат этого блюда разносился на всю округу! После чего, с помощью организаторов и волонтеров, 320 порций плова были отправлены в Центральную городскую больницу, где его с нетерпением ждал медперсонал.

Поддержка и помощь врачам крайне необходима. Ведь они сутками находятся на передовой и борются за жизни людей, жертвуя своим здоровьем и силами. Каждый из них, подходя за своей порцией, выражал нескончаемую благодарность за такой добрый жест. И дело не столько в блюде, сколько в том внимании, которое было оказано со стороны организаторов.

“Сегодня нам очень приятно, что для врачей была организована такая акция. Плов был очень вкусным и персонал всей больницы благодарит всех за такой подарок!”, — поделился впечатлением Мишра Алок — врач анестезиолог- реаниматолог.

Напомним, что подобное мероприятие состоялось несколько дней назад в столице республики и, как отмечают организаторы, акция будет носить постоянный характер и проводится по всему региону.

19:11  05.11.21 • 12 просмотров
Загрузить еще
Top