Черверг 25 апреля 07:41

Каспийск

Администрация Каспийска проинспектировала многоквартирный дом на предмет сдачи в эксплуатацию

Новости
16:30  10.11.21 • 9 просмотров

10 ноября, по поручению главы города Каспийска Бориса Гонцова, работники администрации провели межведомственное выездное мероприятие, в ходе которого проинспектировали новый многоквартирный дом по адресу ул. Молодежная д.2, на предмет ввода в эксплуатацию.
Начальник отдела архитектуры города Наби Амиров совместно с руководителями управления ЖКХ Каспийска и отдела муниципального контроля проверили дом, а также прилегающею к нему территорию на соответствие установленным архитектурным нормам.
Как сообщил Наби Амиров, по проведенным в дом коммуникациям и обустройству придомовой территории, нареканий не выявлено.
«На данном этапе ведется проверка соответствующей документации у строительной компании, после чего будет принято решение о сдаче дома в эксплуатацию», – сообщил главный архитектор города.
Также Амиров обратился к строительным компаниям города, с просьбой привести строительные площадки в надлежащий вид. Он пояснил, что каждому застройщику, отделом архитектуры администрации города будут вручены уведомления с данным требованием.

16:30  10.11.21 • 9 просмотров
Загрузить еще
Top