Пятница 19 апреля 00:04

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

28 августа в здании Правительства республики прошло совещание по подготовке заявок на бюджетные кредиты

Новости
9:51  31.08.21 • 3 просмотра

Возможность предоставления бюджетных кредитов для проектов по развитию инфраструктуры обсудили в Правительстве РД
28 августа в здании Правительства республики прошло совещание по подготовке заявок на бюджетные кредиты для реализации инфраструктурных проектов на территории Дагестана.
Руководил заседанием Председатель Правительства Абдулпатах Амирханов.
Открывая собрание, он отметил, что согласно постановлению Правительства РФ от 14 июля 2021 года № 1189 утвержден регламент отбора проектов, финансировать которые, посредством кредитов, будут из федерального бюджета.
Кредиты такого рода можно получить на строительство, проектирование, капитальный ремонт объектов транспортной, туристской, социальной инфраструктур и другое.
Чиновники обсудили, по каким критериям будут приниматься заявки, также были обговорены возможности привлечения частных средств для финансирования проектов.
По итогам совещания, премьер-министром были даны поручения компетентным ведомствам республики, подготовить конкретные предложения по подготовке заявок на предоставление инфраструктурных кредитов.
Источник:https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/dagestan_budet_pretendovat_na_byudzhetnye_kredity_dlya_proektov_po_razvitiyu_infrastruktury/

#ПозитивРД #МойДагестан #Дагестан

9:51  31.08.21 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top