Пятница 19 апреля 15:56

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

16:59  24.11.22 • 1 просмотр

🔻В целях профилактики пожаров и отравлений людей от угарного газа, а также для проверки соблюдения домовладельцами правил безопасной эксплуатации газового оборудования 23.12.2022г. сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск совместно с представителями ООО «КаспийскГазСервис», ОНД и ПР № 5 по г. Каспийск и участковыми полиции ОМВД России по г. Каспийск провели подворовые обходы в частном секторе городского округа «город Каспийск» (ул. Школьная).
В ходе встречи с домовладельцами проводились беседы профилактического характера, раздавались памятки и буклеты по правилам безопасной эксплуатации газовых приборов в быту и пожарной безопасности.
Также проверялось состояние внутридомового газового оборудования, места их установки и соответствие нормам и правилам.
Данные мероприятия проводятся в соответствии с утвержденным планом-графиком встреч с населением и будут проводиться до конца отопительного периода 2022-2023 годов.
#УГОиЧС

16:59  24.11.22 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top