Черверг 18 апреля 21:34

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Рейд по выявлению несанкционированной торговли провели в Каспийске

Новости
13:11  02.12.21 • 4 просмотра

1 декабря, комиссия в составе сотрудников администрации Каспийска провела рейдовые мероприятия по выявлению несанкционированной нестационарной торговли.
Участие в мероприятии приняли заместитель главы города Каспийска Даниял Капиев, начальник отдела экономики и торговли Шамиль Латипов, а также другие сотрудники данного ведомства.
В ходе проверки на двух торговых точках были выявлены некоторые нарушения – отсутствие на объекте необходимой для осуществления торговли документации.
Сотрудниками администрации были вынесены нарушителям предупреждения, один из предпринимателей был уведомлен и приглашен в администрацию для составления административных протоколов.
Подобные рейды отдел экономики и торговли администрации город проводит регулярно.

#МойДагестан #Дагестан #каспийск #новости

13:11  02.12.21 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top