Черверг 18 апреля 22:40

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

16.09.2021 г.в 14 час. 00 мин. в ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса»

Новости
12:39  21.09.21 • 4 просмотра

сотрудниками аппарата Антитеррористической комиссии в городском округе «город Каспийск» Муртазалиевым М.К и Рамазановым М.М. во взаимодействии с ведущим специалистом отдела ЗНиТ МКУ Управления по делам ГО и ЧС г.Каспийска Рамазановым М.Г., инспектором ОВО по г. Каспийску филиала ФГКУ «УВР ВНГ России по РД» Эмирбековым Э.Г. С преподавателями и учащимися проведен инструктаж и эвакуация под условным названием «Действия учащихся и преподавателей при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство и других ЧС».
В ходе проведения инструктажа продемонстрирован ролик: действия директора и преподавателей согласно требованиям рекомендации Указа Президента РФ от 14.06.2012 г. №851 о порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства. По проведенной инструктажа и эвакуации составлен акт. Директору ГБПОУ РД «Колледж машиностроения и сервиса» разъяснено о необходимости устранения выявленных недостатков.

12:39  21.09.21 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top