Пятница 19 апреля 11:22

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября 2021 года

Новости
12:34  18.10.21 • 2 просмотра

В этом году перепись стала проще и доступней. Теперь ее можно осуществить тремя способами: 1)до 8 ноября можно самостоятельно заполнить переписные листы на портале Госуслуг;
2)до 14 ноября позвонить и договориться о времени прихода к Вам переписчика;
3)до 14 ноября посетить стационарный участок.
Помимо постоянных жителей страны, переписывать будут госслужащих в служебных командировках на год и более, граждан, выехавших за рубеж, туристов, переселенцев, а также иностранцев. В бланке «П» (сведения о жилищных условиях) нужно будет предоставить информацию о количестве жилых комнат, время постройки дома, вида отопления и т.д.
Кроме стандартных вопросов, добавились новые пункты в переписных листах: миграция, образование, источники средств к существованию, структура занятости, владение языками и наличие телекоммуникаций.
Домохозяйство — единица наблюдения переписи населения, которая позволит узнать, кто живет с Вами по одной крышей, с кем Вы объединяете свои доходы и с кем вместе тратите деньги на жизнь.
Сроки проведения переписи пройдут в три этапа: оперативные, предварительные и окончательные.
#переписьнаселения2021 #Дагестан #мойДагестан #позитивРД #каспийск

12:34  18.10.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top