Пятница 19 апреля 02:40

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

15 апреля в администрации г. Каспийск состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы города Бориса Гонцова

Антитеррор
10:35  19.04.21 • 11 просмотров

На повестку дня было вынесено 3 вопроса: 1.О проводимой профилактической работе по противодействию идеологии экстремизму с молодежью и по недопущению вовлечения молодежи в ряды незаконных формирований.
2. О мероприятиях по обеспечению антитеррористической защищённости транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры города.
3. Информация подготовки праздничных мероприятий — 1 мая «День весны и труда», пасхи и 9 мая «День победы».
По первому вопросу с докладом выступил заместитель начальника управления культуры молодежной политики, физической культуры и спорта Гаджи Магомедов.
В своем выступлении Гаджи Тагиевич отметил что Управление культуры молодежной политики и физической культуры проводит определенный ряд работы с заинтересованными лицами вместе с управлением образования, КДН, ПДН, правоохранительными органами, военным комиссариатом.

Далее выступил директор КЦСОН Зиявудин Бахарчиев. Он подробно рассказал о том какие работы проводятся с несовершеннолетними находящимися в семьях профилактического учета.

По первому вопросу с докладами так же выступили: специалист по трудоустройству и центра занятости населения Сакинат Эльдаровна и начальник управления образования Лариса Абрамова.

С докладом о мерах обеспечения антитеррористической защищённости транспортной безопасности выступил: Начальник ОМВД по г. Каспийску Багавудин Багавудинов.

О подготовке к предстоящим майским праздникам доложили: заместитель главы администрации Руслан Махмудов, начальник отдела надзорной деятельности МЧС России по г. Каспийску Енжаги Гамзатов, начальник МКУ УЖКХ г. Каспийска Мурад Нухкадиев, заместитель главы по вопросам ЖКХ Рамазан Магомедов.

В завершении Барис Гонцов обращаясь ко всем присутствующим, попросил обратить внимание на недочеты которые были выявлены в ходе выступлений и стремиться устранить их до начала праздничных дней, так же провести разъяснительные работы со своими подчиненными, специалистами, рабочими и нацелиться на проведение праздничных мероприятий только с положительным результатом, без нарушений общественного порядка, срывов подачи воды и электричества.

10:35  19.04.21 • 11 просмотров
Антитеррор Все новости раздела
Загрузить еще
Top