Пятница 29 марта 00:47

Каспийск

11 июля по всей России празднуют День российской почты

Почтальон - одна из самых давних профессий, которая берет своё начало в 10-м веке Киевской Руси. Дело важное и ответственное.

В предверии праздника наша съемочная группа посетила одно из почтовых отделений Каспийска, чтобы поздравить работников организации, а также узнать и рассказать нашим зрителям и читателям об этой непростой деятельности.

Многие жители нашего города и страны в частности недооценивают труд почтальонов, однако на самом деле эта деятельность требует большого количества сил, энергии, терпения и , конечно же, ответственности.

Хочется отметить особую атмосферу, которая царит в почтовом отделении.
Почтовое отделение в Каспийске, пожалуй, ничем не отличается от множества других таких же отделений, но уют, атмосфера, созданные сотрудниками и начальником отделения, не отметить сложно.

Заместитель начальника отделения связи г.Каспийска Эльмира Абдулаева от лица всего коллектива поздравила всех коллег с профессиональным праздником.

Как бы стремительно и прогрессивно ни развивалась наша жизнь, представить её без почты невозможно, ведь она помогает нам получать и передавать информацию, почтовые переводы, пенсии, прессу, посылки и бандероли, письма от родственников, любимых и друзей.

Руководство и коллектив «Каспий медиа» поздравляет всех почтовых работников с профессиональным праздником и желает дальнейших успехов. Пусть все письма и известия будут добрыми и приятными.

20:11  11.07.21 • 4 просмотра
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top