Суббота 20 апреля 00:35

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

11.05.2021 г. в 10 час. 10 мин. в МБДОУ ЦРР №24 «Ромашка»

Антитеррор
14:43  11.05.21 • 5 просмотров

Сотрудниками аппарата Антитеррористической комиссии в городском округе «город Каспийск» Муртазалиевым М.К и Рамазановым М.М. во взаимодействии с начальником курса МКУ «Управления по делам ГО и ЧС» г.Каспийска Меджидовым Д.Д., ведущим специалистом по СО и СМИ МКУ «Управления по делам ГО и ЧС» г.Каспийска Багаутдиновой З.В., инспектором ОНД и ПР по г. Каспийск и Карабудахкентскому району УНД ГУ МЧС РФ по РД Халимбековым А.Т., инспектором ОВО по г. Каспийску филиала ФГКУ «УВР ВНГ России по РД» Эмирбековым Э.Г. и ст. инспектором ОПДН ОМВД России по г. Каспийску Усманилаевой П. Г. с воспитателями и детьми проведен инструктаж по эвакуации и по проведению учебно-тренировочных мероприятий под условным названием «Действия воспитателей и воспитанников при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство и других ЧС».
В ходе проведения инструктажа продемонстрирован ролик: действия воспитателей согласно требованиям рекомендации Указа Президента РФ от 14.06.2012 г. №851 о порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства.
В мероприятиях по учебной эвакуации приняли участие 150 детей, 34 воспитателя и обслуживающий персонал.
По проведенной эвакуации составлен акт.

Главный специалист по вопросам
общественной безопасности
Аппарата АТК в ГО «город Каспийск» Рамазанов М.М.

14:43  11.05.21 • 5 просмотров
Антитеррор Все новости раздела
Загрузить еще
Top