Пятница 29 марта 10:55

Каспийск

1 июля — основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ

Новости
15:43  01.07.20 • 10 просмотров

На всех избирательных участках Каспийска в активной фазе продолжается голосование по поправкам в главный документ страны. Огромное число каспийчан успели проголосовать за дни голосования, на участки продолжают приходить жители города, не успевшие ещё отдать свой голос.
Отрадно отметить, что среди них представители старшего поколения. Пенсионерка Хатимат Расулова рассказывает, что принимает участие во всех голосованиях разных уровней.
«Проработала более 40 лет на Стекло-волоконном заводе, затем ещё меняла места работы, но несмотря на это на голосования ходили всем коллективом»,- говорит Хатимат Расулова. Нынешнее голосование женщина также считает очень важным и решающим для страны.
«За время пока Владимир Путин у власти я вижу положительные изменения лично в моей жизни, увеличилась пенсия, есть социальная поддержка для семей разных категорий. Одним словом, я за поправки в Конституцию России», — подчеркнула Хатимат Расулова.
Особая атмосфера царит не только на этом избирательном участке. На каждом из 22 участков Каспийска играет гимн страны, звучат патриотические песни, добавляют настроение развешенные флаги России и Дагестана. Последний день голосования по поправкам в Конституцию РФ стал настоящим праздником, даже проголосовав некоторые горожане остаются послушать песни, соблюдая социальную дистанцию.
Важно сказать и о том, что по-прежнему принимаются меры по обеспечению безопасности здоровья всех участников голосования, учтены все рекомендации Роспотребнадзора.

15:43  01.07.20 • 10 просмотров
Загрузить еще
Top