Вторник 19 марта 14:19

Каспийск

СпортС 14-20 марта 2024г. в г.Руза проходит Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. ПравительствоСегодня, 18 марта, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр экономического развития России Максим Решетников. В аэропорту Махачкалы его встретили Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. НовостиТрехдневное голосование предусматривает особый порядок хранения бюллетеней НовостиВ Дагестане завершился второй день голосования на выборах Президента России НовостиВыборы Президента России: явка избирателей на 20.00 часов НовостиНа пунктах голосования с утра ажиотаж – жители хотят внести свой вклад в благоустройство и процветание республики. НовостиПродолжается голосование за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства Власть и обществоСегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ.

ГРАНТЫ МОЛОДЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

Культура
15:35  08.11.22 • 11 просмотров

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует об объявлении конкурса Агентством по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан (далее – Агентства) на предоставление финансовой поддержки в виде грантов субъектам малого предпринимательства, включённым в реестр социальных предпринимателей, или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно (Постановление Республики Дагестан от 26 октября 2022 г.№ 366).

Сроки проведения приема заявок с 31 октября 2022 года с 10 часов 00 минут по 29 ноября 2022 года 17 часов 00 минут.

Подробная информация размещена на официальном сайте Агентства (http://mspinvestrd.ru/pages/Obvavlenie-o-provedenii-konkursa-o-predostavlenii- finansovoi-podderzhki-v-vide-grantov-subektam-MSP-vklyuchennym-v-reestr-soczialnyh- predprinimatelei -ili-subektam (http://mspinvestrd.ru/pages/Obvavlenie-o-provedenii-konkursa-o-predostavlenii-%20finansovoi-podderzhki-v-vide-grantov-subektam-MSP-vklyuchennym-v-reestr-soczialnyh-%20predprinimatelei%20-ili-subektam/)/).

15:35  08.11.22 • 11 просмотров
Загрузить еще
Top