Черверг 25 апреля 18:19

Каспийск

День защиты детей с размахом празднуют в Каспийске

Культура
17:01  01.06.23 • 6 просмотров

Развлекательная программа стартовала на площади им. Ленина. С самого утра детишки принимали участие в конкурсе «рисунок на асфальте». Ребятам раздают мороженое. Здесь же развернулись тематические площадки: юные каспийчане проверили свои силы в шахматах и спортивных конкурсах; воспитанники Детской художественной школы подготовили экспозицию своих работ; с городских трибун, тем временем, звучали приятные мотивы — утреннюю концертную программу открыли воспитанники Детской школы искусств им. С. Агагабова и Дома детского творчества.

В это же время в городском парке культуры и отдыха им. М.Халилова Каспийск собрал участников открытого Первенства г. Каспийска по судомодельному спорту.

Масштабное празднество развернулось и на территории стадиона Анжи-Арена. Сюда поздравить детей прибыли Глава Дагестана Сергей Меликов (https://t.me/melikov05) и Глава городского округа «г.Каспийск» Борис Гонцов (https://t.me/gontsov_boris/477). Для ребят организовали бесплатное посещение аттракционов, участие в творческих конкурсах с аниматорами и конечно же мороженое. Среди приглашенных гостей — дети участников СВО. Мероприятие прошло при активной поддержке депутата Госдумы РФ Хизри Абакарова.

Супруги военнослужащих поблагодарили Администрацию г.Каспийска за оказываемую регулярно помощь и внимание.

В настоящее время праздничная программа продолжается на стадионе Анжи Арена.
Уже в 19:30 на площади им. Ленина начнется торжественный концерт от Детской школы эстрадной песни «Моряна»

17:01  01.06.23 • 6 просмотров
Загрузить еще
Top