Вторник 19 марта 09:46

Каспийск

ПравительствоСегодня, 18 марта, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр экономического развития России Максим Решетников. В аэропорту Махачкалы его встретили Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. НовостиТрехдневное голосование предусматривает особый порядок хранения бюллетеней НовостиВ Дагестане завершился второй день голосования на выборах Президента России НовостиВыборы Президента России: явка избирателей на 20.00 часов НовостиНа пунктах голосования с утра ажиотаж – жители хотят внести свой вклад в благоустройство и процветание республики. НовостиПродолжается голосование за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства Власть и обществоСегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ. Власть и обществоВ Каспийске на избирательных участках работают 93 наблюдателя

6 велосипедных дорожек появятся в Каспийске

Культура
11:49  13.10.22 • 19 просмотров

Об этом говорили сегодня, 14 октября, в рамках аппаратного совещания в Администрации городского округа.

В планируемом будущем велодорожки будут организованы по улицам: бульвар Абдуллаева, С. Стальского, Ленина, Алфёрова, Халилова и на каспийской Набережной.

«Запланирована единая сеть. Это позволит создать комфортное и безопасное велосипедное движение в городе»,- отметил ИО начальника отдела Архитектуры и строительства Гаджи Магомедов.

11:49  13.10.22 • 19 просмотров
Загрузить еще
Top